Lucie Haskova

Lucie Haskova

Lucie Haskova

Věděli jste vždy, že VÍCE je možné? Jen jste dosud nenašli způsob, jak se k tomu dostat? ACCESS BARS je letenka do nové reality. Vítejte na palubě.

Přečetla jsem spousty knih, snažila se přijít na všechna proč, a přitom jsem se stále točila ve stejném kruhu. Byť s dobrým pocitem, že pro to něco dělám.
Skutečná změna nastala až v okamžiku, kdy jsem poznala kouzlo uvolňování myšlenek a pocitů pomocí Access nástrojů. Nebylo potřeba se měnit, roky procházet uvědoměním. Bylo to tak jednoduché, až neskutečné.

Svůj život si dnes tvořím s naprostou lehkostí a to obrovské množství radosti a vděčnosti, kterou cítím, je nepopsatelné. Na svých seminářích a kurzech ráda potkávám lidi a předávám dál to, co nasměrovalo mě. Protože vím, že život každého z nás může být naplněný a spokojený. Každý na to máme, když se pro to rozhodneme a víme, jak na to. Vítejte ve světě možností.

{{showBio2?"Leggi di meno":"Leggi di più"}} Visualizza corsi futuri

Corsi futuri

Data Evento Facilitatore Host Sede Modalità
{{occurrence.StartDate}} - {{occurrence.EndDate}} {{occurrence.ClassTitle}} {{occurrence.Facilitator}}
{{occurrence.CoFacilitators[0]}}
{{occurrence.Host}}
{{occurrence.CoHosts[0]}}
{{occurrence.City}}, {{occurrence.State}}, {{occurrence.Country}}
{{medium.MediumName}}

Nessun corso da visualizzare..


Jak by se vám líbilo, kdybyste se mohli zbavit všech myšlenek, vzpomínek, pocitů a emocí, při kterých se necítíte dobře? Postupně zrušit vaše omezení a programy, které si podvědomě ve svém životě vytváříte, a které vám brání žít šťastný život?

{{message}}

I miei corsi

ACCESS BARS

Gli Access Bars sono il fulcro e il fondamento di Access Consciousness. Può essere il punto di partenza di una grande avventura e può rivelarsi qualcosa che puoi aggiungere alla tua vita e che ti aiuterà a creare maggiore facilità con tutto. I Bars sono 32 specifici punti sulla testa che corrispondono ad aree e aspetti diversi della vita. Tocchi un punto Bars, e cominci a ripulire l'energia rinchiusa in quell'area o in quell'aspetto della tua vita, solo toccandolo.

Donare e Ricevere i Bars di Access

Donare e Ricevere i Bars® di Access è un processo gentile e incredibilmente nutriente per te e il tuo corpo. Cominci ad aprire la porta al tutt'uno, dove tutto esiste senza giudizio. In uno scambio Donare e Ricevere i Bars sarai in grado di scambiarli con altri operatori Bars della tua zona. E' un modo straordinario di farti scorrere i Bars con regolarità!

Facelift di Access

Il Facelift di Access è un modo fantastico per ringiovanire il viso e invertire i segni dell'invecchiamento sul viso e sull'intero corpo. Il tocco gentile su viso e collo lavora sulle cellule del tuo corpo per risanare, illuminare e ringiovanire.

La Fondazione

Questa classe smantella le fondamenta della limitazione da cui credevi di dover vivere, come se non avessi nessun'altra scelta! Viene facilitata dai Facilitatori certificati in tutto il mondo, sono 4 giorni di intensa esplorazione di cos’altro è possibile. La classe di Fondazione ti rende consapevole delle fondamenta di consapevolezza che ancora non hai usato nella tua vita!