Lucie Haskova

Lucie Haskova

Věděli jste vždy, že VÍCE je možné? Jen jste dosud nenašli způsob, jak se k tomu dostat? ACCESS BARS je letenka do nové reality. Vítejte na palubě. 

Přečetla jsem spousty knih, snažila se přijít na všechna proč, a přitom jsem se stále točila ve stejném kruhu. Byť s dobrým pocitem, že pro to něco dělám.
Skutečná změna nastala až v okamžiku, kdy jsem poznala kouzlo uvolňování myšlenek a pocitů pomocí Access nástrojů. Nebylo potřeba se měnit, roky procházet uvědoměním. Bylo to tak jednoduché, až neskutečné.

Svůj život si dnes tvořím s naprostou lehkostí a to obrovské množství radosti a vděčnosti, kterou cítím, je nepopsatelné. Na svých seminářích a kurzech ráda potkávám lidi a předávám dál to, co nasměrovalo mě. Protože vím, že život každého z nás může být naplněný a spokojený. Každý na to máme, když se pro to rozhodneme a víme, jak na to. Vítejte ve světě možností.


Voir les cours à venir.

Date Événement Facilitateur Hôte Localisation Méthode
{{occurrence.StartDate}} - {{occurrence.EndDate}} {{occurrence.ClassTitle}} {{occurrence.Facilitator}}
{{occurrence.CoFacilitators[0]}}
{{occurrence.Host}}
{{occurrence.CoHosts[0]}}
{{occurrence.PopHostDisplayName}}
{{occurrence.City}}, {{occurrence.State}}, {{occurrence.Country}}
{{medium.MediumName}}

Pas de cours à afficher.


Jak by se vám líbilo, kdybyste se mohli zbavit všech myšlenek, vzpomínek, pocitů a emocí, při kterých se necítíte dobře? Postupně zrušit vaše omezení a programy, které si podvědomě ve svém životě vytváříte, a které vám brání žít šťastný život?

{{message}}

Mes cours

ACCESS BARS®

Les Access Bars® sont le coeur même et la fondation d'Access Consciousness. Cela peut être le point de démarrage d'une grande aventure et cela peut être quelque chose que tu ajoutes à ta vie et qui t'aidera à créer plus d'aisance avec absolument tout.
Les Bars® sont 32 points uniques sur la tête qui sont corrélés à différents domaines ou aspects de la vie. Touche une Bar et tu commences à faire partir l'énergie vérrouillée dans ce domaine ou cet aspect de ta vie simplement en le touchant.

Échange Access Bars

Échanger les Access Bars® est un processus incroyablement nourrissant et doux pour toi et ton corps.Tu commences à ouvrir les portes à l'unité - où tout existe sans jugement. À un échange de Bars, tu pourras échanger les bars avec d'autres praticiens de ta région. C'est un moyen formidable de recevoir les bars régulièrement !

Lifting facial Access

Le Lifting facial Access est une manière merveilleuse de redynamiser ton visage et de renverser les signes du vieillissement sur le visage et à travers le corps tout entier.  Le toucher doux et apaisant appliqué sur ton visage et ton cou s'accorde avec les cellules de ton corps à restaurer, vivifier et régénérer.

La classe Fondation

Cette classe défait la fondation de la limitation à partir de laquelle tu penses que tu dois vivre comme si tu n'avais pas d'autre choix! Elle est facilitée par des facilitateurs certifiés Access partout dans le monde et c'est une exploration intense de 4 jours de quoi d'autre est possible. La classe crée la prise de conscience de la fondation de conscience que tu n'as pas encore utilisée dans ta vie!